связаться с руководителем phone
menu phone
От идеи — до воплощения.
От проекта — до строительства.
О компании
Услуги
Продукты и решения
Проекты
Контакты
menu
Главная О компании Пресс-центр Пресс-релизы

Пресс-релизы

Новости 41 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
07.04.2021
Новый фирменный стиль

В "КЭР-Инжиниринг" вводится новый фирменный стиль. В частности, у компании обновился официальный логотип (здесь, в пресс-релизе, приводится логотип в вертикальном исполнении).

26.03.2021
Публикация в федеральном журнале "ТСР"

В апрельском номере журнала "ТСР" опубликована статья исполнительного директора "КЭР-Инжиниринг" М.С. Шарифзянова о ведущих проектах компании.
24.02.2021
Открытие новой ГТЭУ

На территории Казанского моторостроительного производственного объединения состоялась торжественная церемония, посвящённая завершению строительства новой газотурбинной энергетической установки "Волга".
"КЭР-Инжиниринг" принимал активное участие в строительстве ГТЭУ.

11.02.2021
Расширение котельной "Азино" в г. Казань

Компания "КЭР-Инжиниринг" участвует в реализации проекта "Расширение котельной "Азино" с установкой водогрейного котла №3", в г. Казань.
Для реализации этого масштабного проекта задействованы специалисты всех подразделений компании.
Строительство и ввод нового водогрейного котла №3 позволит обеспечить тепловой энергией строящиеся жилые и социальные объекты на юго-востоке Казани.

10.02.2021
Техническое перевооружение на объектах АО "Транснефть-Прикамье"

Компания "КЭР-Инжиниринг" выполняет работы по техническому перевооружению систем электроснабжения на объектах АО "Транснефть-Прикамье".
Проект предусматривает замену комплектных трансформаторных подстанций, щитов силового управления, ячеек ЗРУ-10 кВ.
Работы производит Электротехнический департамент "КЭР-Инжиниринг".

23.11.2020
Работы на Нижнекамской ГЭС

Департаментом АСУ ЭТО «КЭР-Инжиниринг» в 2020 году проведены проектные работы по модернизации системы возбуждения шести гидрогенераторов Нижнекамской ГЭС.
Как отмечает заказчик, все работы, предусмотренные  договором, выполнены без замечаний и в кратчайшие сроки.
18.11.2020
Реконструкция системы телемеханики для Елабужских ЭС

Департамент АСУ ЭТО разработал проектную и рабочую документацию для Елабужских электрических сетей по реконструкции систем телемеханики и организации каналов связи в ЦУС на подстанциях "Лубяны", "Ишкеево", "Морты-2", "Шемордан-1", "Икшурма".

03.11.2020
"КЭР-Инжиниринг" выполнил комплексные работы на котельной "Азино" в г. Казани

В рамках проекта "Повышение надежности схемы электроснабжения в части схемы собственных нужд РУ-0,4кВ котельной "Азино" компанией "КЭР-Инжиниринг" осуществлена разработка проектной и рабочей документации, поставка оборудования и материалов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы.

Котельная предназначена для теплоснабжения общественных учреждений и жилищно-коммунального сектора Советского и Приволжского районов г. Казани.


01.09.2020
Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья "КЭР-Инжиниринг" прошла сертификацию

По словам начальника ОПК А.А. Кочнева, ожидаемыми результатами функционирования системы менеджмента ОЗБТ являются предотвращение травм и ущерба для здоровья работников, а также обеспечение безопасных в плане здоровья и условий труда рабочих мест.

25.08.2020
В Республике Татарстан введена в работу подстанция 220 кВ "Зеленодольская" имени 100-летия ТАССР

После проведенной модернизации ПС "Зеленодольская" стала одной из самых современных подстанций в российском электросетевом комплексе.
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов высоко оценил работу, проделанную энергетиками, строительными и подрядными организациями.
На торжественной церемонии ввода в работу подстанции, состоялось награждение работников, участвовавших в реконструкции. Среди награжденных - работники "КЭР-Инжиниринг".
05.03.2020
На повестке дня - стимулирование экономического роста

"КЭР-Инжиниринг" участвовал в итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и в совещании с промышленными предприятиями Татарстана по вопросам стимулирования экономического роста с участием вице-премьера Правительства РФ Юрия Борисова и Президента РТ Рустама Минниханова.

11.02.2020
"КЭР-Инжиниринг" участвует в строительстве новой котельной рудника "Скалистый" (Норникель)

На площадке рудника «Скалистый» Заполярного филиала «Норникеля» завершается строительство газовой водогрейной котельной. В настоящее время под руководством шеф-инженеров фирмы «КЭР-Инжиниринг» осуществлен пробный розжиг всех шести котлов. 

Новости 41 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец